25 октября, понедельник 06:14

Состав

Председатель Технического Совета - Умеров Равиль Закарьяевич, директор СРО «Астраханские строители»

   

По квоте Президента Ассоциации «Национальное объединение строителей»:

1. Анкудинов Анатолий Георгиевич, заместитель директора ЧУДПО «Центр по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии» (г. Астрахань), член ТК 465, ТКС 71/ПК, к.т.н.;

2. Золина Татьяна Владимировна, врио ректора Астраханского государственного архитектурно-строительного университета, д.т.н.;

3. Руденко Дмитрий Петрович, генеральный директор СРО Ассоциации «Союз строителей Западной Сибири»;

4. Хвоинский Сергей Леонидович, Директор Департамента технического регулирования НОСТРОЙ (Ответственный секретарь Технического Совета).

5. Лейбман Михаил Евгеньевич, Директор по научно-техническим проектам и экспертизе АО «НИЦ «Строительство»

6. Фаликман Вячеслав Рувимович, Заведующий Центром научно-технического сопровождения технически сложных объектов строительства  НИИЖБ им. А.А. Гвоздева НИЦ «Строительство» 

 

От окружной конференции членов Ассоциации по Уральскому федеральному округу:

7. Десятков Юрий Васильевич, генеральный директор Союза Строительных компаний Урала и Сибири;

8. Шаповал Дмитрий Викторович, директор по строительству ГК «Сибпромстрой».

 

От окружной конференции членов Ассоциации по Сибирскому федеральному округу:

9. Ильченко Александр Павлович, главный инженер ООО «ТОМСКРЕМСТРОЙПРОЕКТ»;

10. Калашников Андрей Николаевич, заместитель директора Ассоциация СРО «Алтайские строители».

 

От окружной конференции членов Ассоциации по Приволжскому Федеральному округу:

11. Шаляхин Вячеслав Сергеевичпрезидент Саморегулируемой организации Ассоциация «Строители Ульяновска»;

12. Колубков Александр Николаевич, Директор ООО Проектно-производственная фирма «Александр Колубков».

 

От окружной конференции членов Ассоциации по городу Санкт-Петербургу:

13. Фролов Сергей Тимофеевич, Технический директор СРО Союз «Строители Петербурга»;

14. Юсупджанов Владимир Исмаилович, Независимый эксперт Контрольного комитета АСРО Высотный Строительный Комплекс».

 

От окружной конференции членов Ассоциации по Дальневосточному федеральному округу:


15. Кудрявцев Сергей Анатольевич, Независимый член Правления АСРО «СРСК ДВ», Член общественного совета при Комитете государственного строительного надзора и экспертизы Правительства Хабаровского края, проректор по научной работе ДВГУПС, член общественного совета УВД на транспорте ДФО, д.т.н., доцент;

16. Третьяков Павел Иванович, Председатель Контрольной комиссии, начальник Управления Допуска и контроля Ассоциации «Союз строителей Якутии».

 От окружной конференции членов Ассоциации по Северо-Кавказскому федеральному округу:

17. Магомедов Магомедсаид Абдуллаевич, Главный специалист СРО Союз «Строители республики Дагестан»;

18. Мудаев Алигаджи Абдурахманович, Член Совета Ассоциация СРО «ГС СКФО».

 

От окружной конференции членов Ассоциации по Северо-Западному Федеральному округу:

19. Шилов Александр Иванович, Исполнительный директор Ассоциации СРО СНО «Стройбизнесинвест».


От Окружной конференции по городу Москве:

20. Абрамова Юлия Викторовна, начальник отдела технических нормативов ООО «ЦТКАО».

21. Селезнев Николай Филиппович, начальник управления по работе с госорганами и разработке НТД СРО АСГиНК.

От Окружной конференции по Южному Федеральному округу:

22. Маилян Левон Рафаэлович, председатель правления СРО АС «ЮгСевКавСтрой» и Ассоциации строителей Южного округа.

23. Батажев Адам Ясаевич, председатель Совета Союза "Строители Ростовской области".

От Окружной конференции по Центральному Федеральному округу:

24. Бусахин Алексей Владимирович, Генеральный директор Союза монтажников инженерных систем зданий и сооружений.

25. Кабешова Светлана Сергеевна, Начальник отдела контроля Ассоциации саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей».